FUSIBILE SILURO VETRO 6.3X32 F 2A 250V ITA6.3X32F2A
Tasse incluse
ITA6.3X32F2A
Nuovo
Acquista online. Ricambio garantito e compatibile: FUSIBILE SILURO VETRO 6.3X32 F 2A 250V cod. ITA6.3X32F2A. Spedizione rapida da D’Amore Auto Moto.
Quantità
  Pagamenti sicuri
Paga in tutta sicurezza con Paypal o AmazonPay
  Spedizioni rapide
Spedizioni rapide, tracciate e garantite con corriere SDA.
  Restituzioni accettate
Sarà sempre possibile rendere il tuo acquisto (leggi i dettagli)
CODICI ALTERNATIVI E/O COMPARAZIONI
EVENTUALE SCHEDA TECNICA
Amperaggio: 2A
Dimensione fusibile: 6.3 X 32mm
Velocità fusibile: F
Tensione nominale: 250V ca