FUSIBILE SILURO VETRO 5X20 F 1A 250V ITA5X20F1A
Tasse incluse
ITA5X20F1A
Nuovo
Acquista online. Ricambio garantito e compatibile: FUSIBILE SILURO VETRO 5X20 F 1A 250V cod. ITA5X20F1A. Spedizione rapida da D’Amore Auto Moto.
Quantità
  Pagamenti sicuri
Paga in tutta sicurezza con Paypal o AmazonPay
  Spedizioni rapide
Spedizioni rapide, tracciate e garantite con corriere SDA.
  Restituzioni accettate
Sarà sempre possibile rendere il tuo acquisto (leggi i dettagli)
CODICI ALTERNATIVI E/O COMPARAZIONI
EVENTUALE SCHEDA TECNICA
Dimensioni: 5 x 20 mm
Caratteristica d’intervento: rapido (F)
Conformi alle norme: CEI 32-6/1, CEI 32-6/2, IEC 60127-1, IEC 60127-2
Corpo in vetro
Contatti in rame argentato
Corrente nominale: 1A
Tensione nominale: 250V AC / 48V DC
Temperatura operativa: -40°C / +100°C