FUSIBILE SILURO VETRO 6.3X32 F 500MA 250V ITA6.3X32F500
Tasse incluse
ITA6.3X32F500
Nuovo
Acquista online. Ricambio garantito e compatibile: FUSIBILE SILURO VETRO 6.3X32 F 500MA 250V cod. ITA6.3X32F500. Spedizione rapida da D’Amore Auto Moto.
Quantità
  Pagamenti sicuri
Paga in tutta sicurezza con Paypal o AmazonPay
  Spedizioni rapide
Spedizioni rapide, tracciate e garantite con corriere SDA.
  Restituzioni accettate
Sarà sempre possibile rendere il tuo acquisto (leggi i dettagli)
CODICI ALTERNATIVI E/O COMPARAZIONI
EVENTUALE SCHEDA TECNICA
Lunghezza: 3.2cm
Larghezza: 0.63cm
Altezza: 10cm
Peso: 0.1kg
Tensione elettrica: 250V
Intensità di corrente: 0.5A